Курортный отель Bunga Raya Island находится у побережья Борнео на острове Гайя, в заливе Малохом, в 25 минутах езды на катере от паромного терминала Кота-Кинабалу. До международного аэропорта Кота-Кинабалу — примерно 10 км.
Всего в отеле 48 номеров
Улучшенная вилла с 1-й спальной. Вид на джунгли или океан.
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, балкон, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по исключая включая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу.
Делюкс вилла с 1-й спальной и гостиной. Вид на джунгли или океан.
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, ванная комната, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, балкон, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по прибытию исключая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу.
- Plunge Pool Villa – 87 м2
Вилла с прямым выходом к пляжу, собственным бассейном и террасой.
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, ванная комната, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по прибытию исключая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу, терраса, приватный бассейн.
Приватная вилла, идеальна для молодоженов и пар, скрытая от глаз густой растительностью. Приватный бассейн или джакузи на террасе, лаунж.
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, ванная комната, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по прибытию исключая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу, терраса, приватный бассейн/джакузи.
- Deluxe Suite 2 Bedrooms – 177 м2
Прекрасный вариант для семей и больших компаний. В вилле 1 спальная с кроватью king-size и спальная с 2-я раздельными кроватями. Большая терраса, укомплектованная всей необходимой мебелью для отдыха и расслабления на свежем воздухе. Вид на джунгли или океан.
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, ванная комната, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по прибытию исключая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу, терраса.
- Deluxe Suite 3 Bedrooms – 229 м2
Просторная 2-х этажная вилла с 3-я спальными. Собственный бассейн. Вид на океан
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, ванная комната, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по прибытию исключая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу, терраса, гидромассажная ванна, собственный бассейн.
Просторная 2-х этажная вилла с 2-я спальными, обеденной зоной, кухней и гостиной. 2 собственных бассейна, приватный пляж, площадка для барбекю. Вид на океан
Услуги в номере:
Телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, душ, ванная комната, кондиционер, сейф, CD плеер BOSE, утюг, рабочий стол, гладильная доска, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, кофеварка/чайник, мини-бар (бесплатно по прибытию исключая вино), бутилированная вода по прибытию, IPod док-станция по запросу, терраса, гидромассажная ванна, собственный бассейн.
В отеле:
Ресторан Pantai Grill на пляже подают блюда-гриль на обед и ужин. В ресторане Koi с видом на бассейн и пруд в течение всего дня можно заказывать блюда в стиле бистро. В винной Wine Cave на цокольном этаже представлен широкий выбор сигар.
Гости могут расслабиться в сауне курортного отеля Bunga Raya или потренироваться в тренажерном зале. Кроме того, можно заняться многочисленными видами деятельности, включая сплавы на каяках, снорклинг и катание на водных лыжах. Прогулки к местам культурного наследия и культурные однодневные поездки можно организовать на стойке регистрации.