Элегантные здания отеля, построенные в классическом тайском стиле, разместились на берегу величественной реки Чаупхрая, в окружении четырех гектаров пышных тропических садов. Отель представляет идеальное сочетание роскошного курорта и удобной близости ко всем достопримечательностям Бангкока и его кипящей жизни.
Местоположение
Расположен среди 11 акров зелени на территории красивого ландшафтного парка в Бангкоке, в отдалении от шумного городского центра.
• На западном берегу реки Чао Прайя;
• в 5 км от центра Бангкока, до которого можно добраться на наземном метро BTS;
• в 30 минутах от аэропорта Don Mueang;
• в 50 минутах езды от аэропорта Suvarnnabhumi.
Типы номеров
Всего в отеле 376 номеров (281 номер и 95 сьютов):
• 148 номеров Deluxe Room (38 кв.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size или 2 односпальные кровати, гостиная зона с креслом, ванная комната с ванной и душем, балкон, вид на сад или город;
• 37 номеров Deluxe Junior Suite (46 в.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size или 2 односпальные кровати, гостиная зона с диваном-софа, ванная комната с ванной и душем, балкон, вид на сад;
• 97 номеров Deluxe River View (38 в.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size или 2 односпальные кровати, гостиная зона с креслом, ванная комната с ванной и душем, балкон, вид на сад и реку;
• 36 номеров Deluxe Riverfront Room (38 в.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size или 2 односпальные кровати, гостиная зона с креслом, ванная комната с ванной и душем, балкон, прямой вид на реку;
• 26 номеров Junior Suite River View (46 в.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size или 2 односпальные кровати, гостиная зона с диваном-софа, окна от пола до потолка, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах двойная раковина), балкон, вид на реку, привилегии Kasara Executive Lounge;
• 5 номеров Family Suite (46 в.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size и односпальная кровати (дополнительную кровать нельзя поставить), гостиная зона с диваном-софа, ванная комната с ванной и душем, игровая приставку Wii, балкон, вид на сад;
• 25 номеров Anantara Riverfront Suite (108 в.м, макс. 3 взр.).
Двуспальная кровать king-size или 2 односпальные кровати, отдельная гостиная комната с обеденной зоной, ванная комната с ванной, душем и двойной раковиной, гостевой туалет, круглый балкон с панорамным видом на реку, привилегии Kasara Executive Lounge;
• 2 номера 2 Bedroom Suite River View (114 в.м, макс. 4 взр.).
2 спальни: двуспальная кровать и 2 двуспальные кровать, туалетная комната для второй спальни, отдельная гостиная комната с обеденной зоной, ванная комната с ванной, душем и двойной раковиной, 2 мини-бара, 3 телевизора и DVD плеера, балкон, холодильник для вина, вид на реку.
В номерах
• Кондиционер
• телевизор LCD
• Телефон
• DVD player
• Доступ в Интернет (WiFi, LAN), станция iPOD
• Сейф
• Мини-бар
• Набор для приготовления чая и кофе
• В ванной комнате – ванна/душ
• Фен
• Халаты
• Тапочки
Рестораны и бары
6 ресторанов и 3 бара:
• Ресторан Benihana – японский «стейкхауз», специализирующийся на блюдах, приготовленных в стиле тэппаньяки. К аппетитным блюдам подаются изысканные вина и коктейли.
• Trader Vic’s – ресторан знаменитой сети, выполненный в полинезийском стиле, выходящий на реку и представляющий экзотические блюда тихоокеанского побережья.
• Ресторан Riverside Terrace располагает просторной террасой с живописным видом на реку Чаупхрая и предлагает широкий выбор интернациональных блюд и тайских деликатесов. Вечером в ресторане проходят красочные шоу с традиционными танцами Таиланда.
• Ресторан Brio, стилизованный под уютное итальянское патио, представляет традиционную кухню и напитки Италии.
• Ресторан The Market с элегантным залом и открытой террасой открыт для завтраков обедов и ужинов, во время которых подаются блюда международной кухни.
• Loy Nam – бар у бассейна, где предложены всевозможные напитки, коктейли и легкие закуски.
• В баре Longtail можно, любуясь восхитительными речными пейзажами, насладиться вечерним коктейлем и блюдами-гриль.
• Elephant – изысканный бар, сочетающий азиатский декор и атмосферу Старого Света, это прекрасное место для непринужденного отдыха и просмотра спортивных трансляций.
• Кафе-кондитерская Numero Uno – рай для любителей шоколада. Здесь предложено более 100 сортов шоколадных изделий, а также восхитительная домашняя выпечка, десерты и легкие закуски.
• Во время круиза на старинной барже Manohra можно не только полюбоваться дивными прибрежными пейзажами Бангкока, но и попробовать экзотические деликатесы разных уголков Таиланда.
Бассейн
• Открытый бассейн и джакузи
Инфраструктура
• Wi-Fi
• 12 площадок для проведения встреч и конференций
• Парковка
• Организация романтического ужина (платно)
• Круглосуточное обслуживание в номерах (платно)
• Бизнес-центр
• Услуги консьержа
• Мини-маркет
• Круглосуточная стойка регистрации
• Обмен валюты
• Хранение багажа
• Терраса для загара
Спорт и развлечения
• Круглосуточный тренажёрный зал
• 2 теннисных корта
• Живая музыка и выступление в групп (2-3 раза в неделю)
• Уроки тайской кулинарии (платно)
• Уроки тайского бокса (платно)
• Мастер класс по тай-чи
• Йога
• Теннис (платно)
• Гольф (вне отеля, платно)
SPA и оздоровление
SPA-салона Anantara, часа работы: 10:00-22:00:
• 9 процедурных кабинетов (из них 2 люкса для пар с большой ванной внутри и собственным садом во дворе с экзотическим тропическим душем)
• Сауна
• Паровая баня
• Салон красоты
• Зона отдыха
• Массаж
• Косметические процедуры
• Уход за телом
• Уход за лицом
Детям
• Детский клуб
• Услуги няни (под запрос, платно)