Местоположение
Курортный отель Atana Musandam, оформленный в типичном деревенском стиле, отражающем дух Омана,вы можете понаблюдать за местными рыбаками или просто полюбоваться бескрайним морем и величием гор.
Отведайте блюда марокканской кухни в ресторане Arjan и фирменные блюда в течение всего дня в ресторане Al Mawra. Расслабьтесь в спа-центре Athila, созданном для вашего оптимального самочувствия, а затем отправляйтесь в путешествие к культуре Омана на Zaree – местную выставку традиционных изделий ручной работы, одежды и аксессуаров.
Аэропорт Эль-Хасаб - 4 км.
Типы номеров
Состоит из трехэтажных корпусов.
Всего в отеле 110 номеров.
SUPERIOR ROOM: 47 кв. м.,балкон или терраса с креслами, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными,ванная комната с ванной и душем,,набор для приготовления чая и кофе,фен,рабочий стол, мини-бар, тапочки. Вид на горы/на море. Макс. размещение 3 взрослых.
Superior Horizon View Rooms: 47 кв. м.,балкон или терраса с креслами, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными,ванная комната с ванной и душем,,набор для приготовления чая и кофе,фен,рабочий стол, мини-бар, тапочки. Вид на канал/на море. Макс. размещение 3 взрослых.
DUPLEX WITH BALCONY:83 кв.м. Двухуровневый номер с двумя отдельными балконами на выбор гарантируют потрясающий вид на горы Мусандам и канал.Спальня с двуспальной кроватью ил двумя односпальными, ванная комната с ванной или душем,мини-кухня, гостиная, Wi-Fi, Фен, туалетные принадлежности, Кофеварка / чайник, Халат, мини-бар, утюг, детские кроватки, тапочки. Есть номера коннект. Макс. Размещение 4 человека.
В номерах
- Балкон/терраса,
- ванная комната с ванной или душем,
- фен,
- халаты и тапочки,
- бесплатные туалетные принадлежности,
- кондиционер,
- спутниковое телевидение,
- телефон,
- бесплатный интернет Wi-Fi,
- мини-бар,
- набор для приготовления чая/кофе,
- Утюг и гладильная доска.
Питание
Рестораны и бары
- 2 ресторана.
- Ресторан Arjan - марроканская кухня
- Ресторан Al Mawra- международная кухня
Бассейн
- 2 Открытых бассейна для взрослых с видом на море.
- 1 Открытый Детский бассейн
SPA и оздоровление
- Спа-центр ATHILA, часы работы: 09:00-21:00
Инфраструктура
- фитнес-центр,
- тренажерный зал,
- дайвинг-центр,
- наблюдение за дельфинами,
- горное сафари,
- бизнес-центр,
- конференц-зал,
- бесплатный интернет Wi-Fi,
- детская игровая площадка,
- трансфер от/до аэропорта,
- парковка,
- прачечная,
- круглосуточная стойка регистрации,
- камера хранения багажа,
- экскурсионное бюро.
Для детей
- Детский бассейн
- Детские кроватки(по запросу)
- Детская площадка
ВАЖНО! Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.